Rus Eng Es
Главная / Новости компании / С 12–14 марта в Москве прошел V Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения»

С 12–14 марта в Москве прошел V Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения»

15 Марта 2020

На конгресс в качестве спикеров были приглашены ведущие российские ученые и специалисты.

В работе Семинара приняли участие более 2000 практикующих врачей из 200 городов России, а также из других государств.

В фокусе научной программы конгресса – Женское здоровье с рождения до менопаузы, сохранение репродуктивного здоровья и качества жизни при различных заболеваниях у женщин, ключевые проблемы и возможные пути их решения.

В рамках инновационных терапевтических подходов своим опытом применения Пинеамина поделилась докт. мед. наук, проф Андреева Елена Николаевна, директор Института репродуктивной медицины, зам. директора ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России

Она выступила с докладом «Преждевременная недостаточность яичников или низкий овариальный резерв. Как мы ставим диагноз и лечим?» В докладе сообщалось о позитивных результатах клинического исследования влияния Пинеамина на фертильность у пациенток с ПНЯ и сниженным овариальным резервом. Эти данные открывают новые возможности для пациенток, желающих реализовать свою репродуктивную функцию.

Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх