Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «ГЕРОФАРМ» принял участие в XVII Всероссийском научно-образовательном форуме «Мать и дитя - 2016»

«ГЕРОФАРМ» принял участие в XVII Всероссийском научно-образовательном форуме «Мать и дитя - 2016»

30 Сентября 2016

С 27 по 30 сентября на одной из самых крупных и современных выставочных площадок мира «Крокус Экспо» (Москва) проходил XVII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя – 2016». На форуме рассматривались следующие научные направления: демография и репродуктивное здоровье женщин, новые возможности диагностики и лечения в акушерстве, гинекологии, неонатологии на основе достижений молекулярной и клеточной биологии, гинекологическая эндокринология и многие другие.

В первый день форума с докладом «Климактерический синдром. Новое в менопаузальной терапии» выступила доктор медицинских наук, профессор Прилепская В.Н. Она рассказала о новом инъекционном лекарственном препарате Пинеамин®, предназначенномдля лечения вазоматорных климактерических симптомов. Профессор подчеркнула, что благодаря центральному механизму действия и инъекционной форме, Пинеамин® не имеет пролиферативного влияния на эндометрий, не влияет на уровни женских половых гормонов. Это является основным преимуществом препарата по безопасности в части пролиферативного воздействия на репродуктивные органы. Также она добавила, что результаты проведенного клинического исследования препарата Пинеамин® и результаты применения в текущей практике демонстрируют терапевтический эффект и преимущества в части безопасности PPG класс-эффекта.

В рамках форума также была организована выставка, в которой компания «ГЕРОФАРМ» приняла участие, представив свой инновационный препарат Пинеамин®.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх