Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГЕРОФАРМ принял участие в программе финального этапа конкурса «Большая перемена».

ГЕРОФАРМ принял участие в программе финального этапа конкурса «Большая перемена».



19 Ноября 2021

Роман Драй, директор научно-исследовательского центра ГЕРОФАРМ, принял участие в программе финального этапа конкурса «Большая перемена».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – ежегодный масштабный проект президентской платформы «Россия - страна возможностей» для школьников 5-11 классов.

Программа финала была насыщена множеством событий. У ребят была возможность принять участие в мотивационных встречах с участием представителей академического сообщества, бизнеса, деятелями культуры и известными спортсменами. Отдельное внимание было уделено темам науки и технологий.

Мотивационная встреча с Романом Драем состоялась в заключительный день финала. В ней приняли участие около 50 школьников в возрасте от 14 до 17 лет. Роман познакомил ребят с процессом создания лекарственных препаратов, начиная от возникновения идеи до их регистрации. Мероприятие прошло в формате свободной дискуссии, участники могли задать спикеру все интересующие вопросы. «ГЕРОФАРМ уже не первый год принимает участие в «Большой перемене», и каждый раз мы здесь встречаемся с множеством талантливых интересующихся ребят со всей России, которые могут в будущем прийти в отрасль и внести вклад в развитие современной науки. Подобные мероприятия вдохновляют и помогают школьникам сориентироваться в многообразии возможностей своего профессионального развития», – отметил Роман Драй.

Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх