Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГЕРОФАРМ получил высокую оценку экспертов в конкурсе Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «Сделано в Петербурге» в номинации «За существенный вклад в модернизацию и расширение производства».

ГЕРОФАРМ получил высокую оценку экспертов в конкурсе Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «Сделано в Петербурге» в номинации «За существенный вклад в модернизацию и расширение производства».

9 Декабря 2019

Вице-губернатор Евгений Иванович Елин вручил диплом Генеральному директору ГЕРОФАРМ Петру Родионову и поблагодарил за развитие фармацевтической промышленности города и страны в целом.

Завод ГЕРОФАРМ по производству инсулина в Пушкине является уникальной площадкой способной обеспечить 100% потребности населения России в препаратах инсулина. Завод будет способствовать импортозамещению социально значимых лекарственных средств, а также вносит вклад в социально-экономическое и промышленное развитие города и приведет к формированию новых рабочих мест для высококвалифицированных кадров.

Конкурс проводится ежегодно с целью определения лучших организаций Санкт-Петербурга, развивающих промышленный потенциал и продвигающих продукцию, производимую предприятиями города, на внутренние и внешние рынки, а также, осуществляющих популяризацию промышленности города в средствах массовой информации Российской Федерации и за рубежом.

Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх