Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «ГЕРОФАРМ» на выставке «ФармМедПром 2016»

«ГЕРОФАРМ» на выставке «ФармМедПром 2016»

12 Декабря 2016

5-9 декабря 2016 года в выставочном центре «Экспоцентр» (Москва) в рамках международного научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» и 26-ой международной выставки «Здравоохранение-2016» под эгидой Минпромторга РФ проходила выставка «ФармМедПром 2016».

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом от имени Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова выступил его заместитель Сергей Цыб. В своем выступлении он отметил, что «форум является самой масштабной деловой и выставочной площадкой, которая объединяет ученых, специалистов, производителей в области медицины».

Основной целью выставки является демонстрация продукции и последних разработок российских компаний, реализуемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности» на 2013 - 2020 гг.

Группа компаний «ГЕРОФАРМ» на стенде Минпромторга РФ представила широкой аудитории свой портфель лекарственных средств, а именно: генно-инженерные инсулины Ринсулин® Р и Ринсулин® НПХ, производимые по принципу полного цикла, оригинальные препараты Кортексин®, Ретиналамин® и Пинеамин®, а также современные дженерики Мемантинол®, Леветинол®, Рекогнан®.

В первый день выставки состоялся официальный обход, основными участниками которого были заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, заместитель Министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян, директор Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга РФ Ольга Колотилова и председатель Комиссии по фармацевтической и медицинской промышленности, член Правления РСПП Юрий Калинин.

В течение пяти дней работы выставки у её посетителей была возможность ознакомиться не только с отечественными лекарственными средствами различной направленности и медицинскими изделиями, но также и оборудованием для различных направлений медицины: лабораторная диагностика, кардиология, хирургия, реаниматология, травматология, физиатрия и другие. Всего в выставке приняли участие более 50 отечественных производителей.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх