Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Фотоконкурс "Диабет: кадры моей активной жизни"

Фотоконкурс "Диабет: кадры моей активной жизни"

14 Августа 2014

Дорогие друзья!

В августе 2014 года стартует необычный фотоконкурс «Диабет: кадры моей активной жизни», темой которого станет активный образ жизни, спорт, необычные хобби и все, что с этим связано. Конкурс инициирован российской фармацевтической компанией «ГЕРОФАРМ», которая продолжает тему фотопроекта «Диабет в лицах» и предлагает новый формат обращения к теме полноценной жизни с диабетом.

Номинации фотоконкурса:

• моё чудесное хобби - приз получает участник с самым интересным и необычным хобби

• самый активный участник - приз получает участник, приславший максимальное количество разных фото

• мега-лайк - приз зрительских симпатий получает участник, набравший максимальное количество голосов

• краски детства - приз за лучшую детскую фотографию: юмор, увлечения

И конечно, Гран-При: выигравший участник получает в качестве приза фотосессию у легендарного фотохудожника Валерия Плотникова, и этот портрет займет свое место в нашей галерее среди героев проекта «Диабет в лицах».

В период с августа по сентябрь включительно вы можете публиковать ваши фотографии на странице в facebook - https://www.facebook.com/Diabetes.in.Persons или присылать их в оргкомитет конкурса. На протяжении всего периода на этой странице будет происходить он-лайн голосование.

Уже сейчас вы можете собирать фотографии, чтобы увеличить свои шансы на победу. Для нас важно участие каждого, ведь конкурс позволит объединить людей во всех уголках России и странах СНГ и станет еще одним шагом на пути преодоления предвзятого отношения к заболеванию и подчеркнет важную мысль, что человек - главная ценность.

Подробности и правила проведения конкурса читайте на https://www.facebook.com/Diabetes.in.Persons. Присоединяйтесь к нашему сообществу, приглашайте друзей и голосуйте.

Вас ждет новая увлекательная история, которую мы создадим вместе.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх