Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Быть волшебником – просто!

Быть волшебником – просто!

21 Января 2020

Дарить праздничное настроение и исполнять мечты перед Новым годом тем, кто так в этом нуждается – стало хорошей традицией ГЕРОФАРМ.

Совместно с благотворительным фондом «Петербургские родители» сотрудники компании осуществили желания 70 детей из трех петербургских детских домов, а также собрали средства на проведение двух новогодних утренников.

ГЕРОФАРМ принял участие в новогоднем марафоне с Благотворительным фондом "Яркая Жизнь", и исполнил мечты 30 детей, которые находятся со своими мамами в кризисном центре для женщин "Теплый дом" в городе Волхов.

Вместе с Благотворительным фондом AdVita поддержали акцию «Подарок для души» для пациентов онкологических отделений клиник в Петербурге, которые оказались в новый год в больнице. Команда ГЕРОФАРМ передала для них подарки и сертификаты на новогодние представления.

Животные тоже не остались без внимания. Приюту Ржевка мы не только оказали финансовую поддержку, но и помогли с уходом за животными и постройкой нового корпуса для пожилых собак.

Кульминаций добрых дел – стала традиционная Ёлка ГЕРОФАРМ и фондом Быть Вместе для деток с сахарным диабетом, в Упсала-Цирк, первом цирке который работает с детьми из групп социального риска и особенностями в развитии.

Фонд Яркая жизнь подготовил отчетный видео ролик: https://youtu.be/Ckd6zCUtw2c

Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх