Rus Eng Es
Главная / Новости компании / В апреле компания «Герофарм» примет участие в международном Конгрессе «Человек и лекарство», в рамках которого проходит выставка современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и специализированных изданий

В апреле компания «Герофарм» примет участие в международном Конгрессе «Человек и лекарство», в рамках которого проходит выставка современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и специализированных изданий

6 Марта 2004

Компания "Герофарм" несколько лет подряд принимает участие в этой выставке. В этом году планируется, что выставку посетят около 40 тысяч докторов. Опыт участия компании, в такого рода мероприятиях, позволяет говорить о признании препаратов компании "Герофарм". Интерес к ним неуклонно растет из года в год - врачи из различных регионов страны ценят и активно используют в своей практике препараты нашей компании.

На Конгресс приезжают врачи со всей России, и выставка дает фармпроизводителям уникальную возможность представить свою продукцию в полном объеме, дать необходимые комментарии. В этом году на выставке планируют разместить свои стенды практически все крупнейшие отечественные и зарубежные фармацевтические компании, работающие на российском рынке.

Характерной чертой этого самого представительного российского форума является многообразие форм организации его работы. Это не только научные симпозиумы, лекции и пленарные заседания, но и пользующиеся большим "спросом" у участников клинические разборы и школы для практикующих врачей, круглые столы по различным темам.

Приглашаем Вас посетить наш стенд, где вы сможете получить полное представление о деятельности фармацевтической компании «ГЕРОФАРМ». Позвольте нам удивить Вас!

Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх