Rus Eng Es
Главная / Новости компании / На московской конференции фармацевтическая компания «Герофарм» провела симпозиум «Головные боли у детей»

16 Октября 2006

18-19 сентября 2006 года в Москве, в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной, состоялась конференция «Фармакотерапия в педиатрии».

18 сентября в рамках этой конференции фармацевтическая компания «Герофарм» провела сателлитный симпозиум «Головные боли у детей», на котором присутствовало более 70 врачей-специалистов. В повестке дня рассматривались следующие доклады: Горюновой А.В. - «Современная классификация головных болей у детей», Каркашадзе Г.А. и Васильченко В.В. - «Транскраниальная допплерография в дифференциальной диагностике первичной головной боли у детей», Кузенкова Л.М. - «Головная боль при ликвородинамических нарушениях у детей».

Особый интерес вызвал доклад доктора Пак Л.А. о лечении первичной головной боли у детей на основании опыта клинического применения пептидного препарата «Кортексин».
Симпозиум заинтересовал многих специалистов, что подтверждается количеством и содержанием заданных по теме симпозиума вопросов. Выставочный стенд ООО «Герофарм» привлек около 200 человек, и 152 врача оставили свои данные у представителей, работавших на выставке.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх