Rus Eng Es
Главная / Новости компании / В Казахстане прошла рабочая встреча представителей компании «Герофарм» с лидерами мнений региона

В Казахстане прошла рабочая встреча представителей компании «Герофарм» с лидерами мнений региона

15 Марта 2009

12 марта в г. Алматы состоялась рабочая встреча представителей российского фармацевтического производителя «Герофарм» с лидерами мнений региона.

На круглый стол, посвященный актуальным вопросам неврологии, офтальмологии и терапии, результатам и перспективам применения препаратов производства компании «Герофарм» - Кортексин и Ретиналамин, собрались ведущие специалисты главных клинических учреждений столицы Казахстана и других центров страны.

В ходе обмена мнениями и собственными данными по эффективности пептидных нейропротекторов Кортексин и Ретиналамин все участники дискуссии отмечали эффективность препаратов, их четкую адресность, направленную на важнейшее звено метаболизма – функцию нейрона и сетчатки глаза, отсутствие побочных действий и оптимальное соотношение в триаде «цена – доза – клинический эффект».

Параллельно с круглым столом представители «Герофарм» 12-13 марта провели рабочую встречу с сотрудниками компаний-партнеров из Центральной Азии. Слушатели получили максимально подробную информацию о Кортексине и Ретиналамине: механизмы действия препаратов, их преимущества по сравнению с другими препаратами данного сегмента, ознакомились с результатами последних научных исследований и отзывами, полученными по итогам применения препаратов компании в ведущих ЛПУ России и стран СНГ.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх