Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Устойчивую динамику развития «Герофарм» оценили на конкурсе РСПП

Устойчивую динамику развития «Герофарм» оценили на конкурсе РСПП

15 Февраля 2012

Распоряжением Президента Российского съезда промышленных предприятий А. Н. Шохина «Герофарм» был внесен в список победителей Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность – 2011» в качестве одной из самых динамично развивающихся компаний в фармацевтической отрасли.

Прошедший 2011 год, действительно, оказался насыщенным для «Герофарм»: открытие R&D-центра в ОЭЗ «Нойдорф», расширение экспортных направлений, процесс реализации крупных проектов по сооружению современных производственных комплексов в г. Пушкине и г. Оболенске (Московской области). Параллельно - работа над разработкой инновационных лекарственных препаратов и препаратов-дженериков, приоритетных с точки зрения импортозамещения.

«Любые победы — это всегда результат упорного труда и постоянной самоотдачи, – отмечает директор «Герофарм» Петр Родионов. - И мы знаем, для чего работаем. Сегодня перед всей фармацевтикой поставлена сложная задача – перейти на инновационный сценарий развития, обеспечить людей качественными и доступными российскими лекарствами. И мы уверенно держим курс к этой цели».

Конкурс на определение лучших российских предприятий проводится РСПП уже более десяти лет, и способствует устойчивому развитию российского бизнеса и экономики страны в целом.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх