Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «Герофарм» поздравил ветеранов с Днем Победы

«Герофарм» поздравил ветеранов с Днем Победы

12 Мая 2012

Компания «Герофарм» выступила партнером администрации Серпуховского района в организации праздника в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Празднования прошли 8 мая в г. Оболенске Московской области.

Ветераны и жители Серпуховского района собрались у мемориала «Слава», чтобы возложить цветы перед вечным огнем и почтить память тех, кто отдал жизнь за нашу страну. После торжественного митинга гостей ждала масштабная праздничная программа в г. Оболенске . Для выступления были приглашены лучшие творческие коллективы. Кроме того жители города увидели незабываемое выступление казаков Серпуховского казачьего станичного общества, которые исполнили фирменную джигитовку.

Неотъемлемой частью праздника стало авиа-шоу мастеров высшего пилотажа. Представление в воздухе поразило публику сложностью выполняемых пируэтов, среди которых была знаменитая «мертвая петля». Кроме того, в этот день для ветеранов и жителей города работала настоящая военно-полевая кухня. По признанию жителей Серпуховского района, этот праздник был одним из самых масштабных и запоминающихся в истории района.

«Мы очень благодарны главе Серпуховского района Александру Шестуну и администрации г. Оболенска за то, что поддержали нашу инициативу и предоставили возможность стать партнером данного мероприятия. Мы очень рады, что смогли стать причастными к столь почитаемому празднику, » – комментирует директор компании «Герофарм» Петр Родионов.

«Герофарм» уже не первый год вносит свой вклад в развитие Серпуховского района. Более 10 лет компания является партнером предприятия «Национальные биотехнологии», которое производит российский генно-инженерный инсулин человека по принципу полного цикла. В настоящий момент компания ведет завершающие работы по сооружению современного нового высокотехнологичного комплекса по производству фармацевтических препаратов в г. Оболенске. Открытие завода планируется осенью этого года, и уже сейчас компания проводит набор сотрудников.

«Мы надеемся, что открытие в Оболенске нового современного завода этой осенью, будет важным шагом к дальнейшему плодотворному сотрудничеству и нашему вкладу в развитие не только г. Оболенска, но и всего Серпуховского района в целом, » - добавляет Петр Родионов.

Ссылка на сайт администрации Серпуховского района:

http://serpregion.ru/content/view/9667/2/



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх