Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Компания “Герофарм” награждена благодарственным письмом в рамках Дня Предпринимателя

Компания “Герофарм” награждена благодарственным письмом в рамках Дня Предпринимателя

25 Мая 2012

24 мая 2012 года компания “Герофарм” была награждена благодарственным письмом за вклад в развитие малого и среднего бизнеса, активное участие в общественной жизни Серпуховского муниципального района и в связи с празднованием Дня предпринимателя 2012. Благодарственное письмо компании вручил Глава Серпуховского района Александр Шестун  в торжественной обстановке в рамках проводимого в Серпуховском районе Дня предпринимателя.

На мероприятие были приглашены предприниматели, бизнесмены, банкиры и иностранные инвесторы.

Мероприятие, посвященное Дню предпринимателя, началось с выступления Александра Шестуна, который отметил, что в этом году тон в празднованиях на территории района задала компания “Герофарм”, которая спонсировала и участвовала в организации празднования Дня Победы. Он сказал, что еще ни разу за всю историю празднования Дня Победы в районе не было такого прекрасного праздника. Это мнение и ветеранов, и жителей, и администрации.

После официальной церемонии прошла небольшая экскурсия по территории отеля «ЦарьГрад», где проходило мероприятие, с демонстрацией местных достопримечательностей. Все предприниматели остались очень довольны праздником и разъезжались в приподнятом настроении.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх