Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «Герофарм» укрепляет свое присутствие во Вьетнаме

«Герофарм» укрепляет свое присутствие во Вьетнаме

5 Октября 2012

Компания «Герофарм» стала участником 12-ой Международной выставки фармацевтики и здравоохранения Вьетнама (Pharmed & Healthcare Vietnam 2012). Мероприятие состоялось в конце сентября в крупнейшем вьетнамском городе - Хошимине. Данная выставка – это ежегодное событие для республики, самое значимое в своей отрасли. Проводится мероприятие при поддержке двух министерств Вьетнама: министерства здравоохранения и министерства промышленности и торговли.

В этом году в выставке приняли участие более 370 экспонентов. В числе стран-участниц: Голландия, Бельгия, Великобритания, Франция, США, Канада, Индия, Япония и другие. Традиционно эту выставку посещают компании, чьи интересы так или иначе связаны с фармацевтической промышленностью, медициной и здоровым образом жизни. Обширная география стран, представленных в экспозиции в этом году, еще раз подтверждает внимание мировых фармпроизводителей к рынку Юго-Восточной Азии.

Как отметил директор департамента продаж «Герофарм» Константин Еников, посетители выставки проявили большой интерес к компании и ее продукции. В ходе четырехдневной работы представители «Герофарм» провели переговоры с рядом азиатских компаний, что в перспективе может положить начало установлению устойчивых партнёрских отношений. Напомним, что в текущем году «Герофарм» получил лицензию на осуществление операций с лекарственными средствами в республике Вьетнам, теперь в планах компании зарегистрировать свои препараты в этой стране и начать экспортные поставки.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх