Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Студенты СПХФА посетили производственный комплекс компании ГЕРОФАРМ в г. Оболенск, Серпуховском районе МО

Студенты СПХФА посетили производственный комплекс компании ГЕРОФАРМ в г. Оболенск, Серпуховском районе МО

8 Апреля 2013

4-5 апреля представители группы компаний «ГЕРОФАРМ» организовали для студентов Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии поездку на производственный комплекс компании в г. Оболенске Московской области("ГЕРОФАРМ-Био"), а также обзорную экскурсию по районному центру - г. Серпухову.

Экскурсия на производственный комплекс позволила студентам познакомиться с технологическим процессом изготовления  генно-инженерного инсулина человека, а также лучше понять механизм и принципы работы производства на всех этапах создания: от синтеза субстанции до выпуска готовых лекарственных форм.  Поездка вызвала живой интерес у студентов, этому свидетельствовало большое количество вопросов об этапах производства технологам – ведущим экскурсии. 

На следующий день состоялась обзорная экскурсия по г. Серпухову, в котором живет большинство сотрудников  производственного комплекса.    

Поездка оказалась очень полезной для студентов Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии: они смогли подробно познакомиться с одним из современных высокотехнологичных российских фармацевтических производств, увидеть и лучше понять процессы производства,  дополнив, таким образом, свои теоретические знания, полученные в академии.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх