Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «Молодая фармация – потенциал будущего»!

«Молодая фармация – потенциал будущего»!

26 Апреля 2013

25-26 апреля 2013 г. в Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии состоялась III Всероссийская конференция студентов и аспирантов с международным участием «Молодая фармация – потенциал будущего»!

Научная программа конференции была посвящена рассмотрению новейших достижений в области применения инновационных подходов в технологических и биофармацевтических исследованиях лекарственных средств. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы исследований аналитических свойств и разработки методов анализа биологически активных соединений, поиска и разработки эффективного алгоритма качественного и количественного прогноза биологической активности соединений и его реализации в виде компьютерной программы, управления качеством лекарственного обеспечения населения на современном этапе. Группа компаний «ГЕРОФАРМ» приняла активное участие в данной конференции.

Директор по персоналу Наталья Скакунова выступила с обращением к молодым специалистам, в котором рассказала о поддержке компанией талантливой и инициативной молодежи. В рамках работы со студентами СПХФА в этом году была организована экскурсия на производственный комплекс компании в г. Оболенск. Говоря о взаимовыгодном сотрудничестве компании «ГЕРОФАРМ» с академией, выпускникам были сделаны предложения о работе, а также будет организована практика для студентов старших курсов. Наталья отметила, что компания считает поддержку молодых специалистов, ведущих научные разработки в области медицины, одним из приоритетных направлений, поэтому и в дальнейшем, будут реализовываться проекты поддержки молодых специалистов.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх