Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «ГЕРОФАРМ-Био» принял участие в праздновании дня Серпуховского района

«ГЕРОФАРМ-Био» принял участие в праздновании дня Серпуховского района

14 Июня 2013

12 июня в Оболенске прошел праздник, посвящённый дню Серпуховского района. Торжественную часть мероприятия открыл глава Серпуховского района Александр Шестун. Глава зачитал поздравительную телеграмму губернатора Московской области и поздравил жителей с замечательными праздниками - Днем Серпуховского района и Днем России.

С праздником  жителей района также поздравили первый заместитель губернатора Московской области Лидия Антонова, заместитель председателя Московской областной Думы Алексей Феликсович Бодунков и первый заместитель министра культуры Московской области Андрей Мурашов. С поздравлениями приехали и представители городов и районов, которые связаны с Серпуховским районом: глава Чеховского района Сергей Юдин, мэр Звенигорода Леонид Ставицкий, глава Жуковского района Анатолий Суярко, председатель Совета депутатов города Пущино Михаил Аринбасаров. Все выступавшие отмечали большие успехи в развитии Серпуховского района и желали ему благополучия и процветания.

Глава района Александр Шестун, возле специально подготовленного стенда, продемонстрировал главным налогоплательщикам района, присутствовавшим на празднике, на какие цели идут их налоги. Ни для кого не секрет, что основным вектором финансовых вложений в Серпуховском района является социальная сфера, и в этом году значительные средства будут потрачены на здравоохранение, спорт и образование.

Развлекательная программа была очень насыщенной и интересной. Особое внимание гостей привлек фестиваль «Ресторан под открытым небом», где можно было не только отведать вкусные блюда от ведущих шеф-поваров ресторанов и кафе, но и получить консультации или прослушать мастер-класс по приготовлению того или иного блюда. На концертной площадке выступали лучшие творческие коллективы района и Губернского колледжа. На площади прошли мастер классы по лепке из глины, а также была  возможность выбить монету с символикой Серпуховского района. Удивляли своим мастерством зрителей  приверженцы велотриала, чьи выступления были организованы компанией «ГЕРОФАРМ-Био».

Для детей была организована детская площадка «Остров развлечений». Аквагрим, катание на пони, различные конкурсы и викторины, вкусные лакомства - все было к услугам главных жителей Серпуховского района. На празднике также  состоялось открытие площадки для силовых упражнений. Александр Шестун отметил, что в районе уделяется большое внимание здоровому образу жизни, и комплексы спортивных площадок, подобные тому, что появился ко Дню района при Оболенской школе, вскоре появятся возле всех крупных школ района. После этого Глава района открыл спортивный фестиваль, в котором приняли участие команды из всех поселений района.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх