Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «ГЕРОФАРМ» принял участие в Партнеринге «Лекарства России – к междисциплинарному диалогу»

«ГЕРОФАРМ» принял участие в Партнеринге «Лекарства России – к междисциплинарному диалогу»

30 Сентября 2013

26 сентября 2013 года в Казани компания «ГЕРОФАРМ» приняла участие в Партнеринге «Лекарства России – к междисциплинарному диалогу».

Организаторами мероприятия стали Ассоциация фармацевтических производителей России, ФАС России и Министерство здравоохранения Республики Татарстан.Основным фокусом мероприятия стали бюджетные закупки.

На мероприятии обсуждались актуальные вопросы стратегии лекарственного обеспечения населения до 2025 года. В центре внимания участников дискуссии стоял вопрос соблюдения баланса интересов государства, пациентов и фармацевтического бизнеса в аспекте государственных закупок. В преддверии вступления в силу ФЗ-44 участники мероприятия рассматривали основные проблемы, которые могут возникнуть при переходе к федеральной контактной системе. Отдельное внимание было уделено вопросу взаимозаменяемости лекарственных средств, который уже не в первый раз на этом мероприятии поднимался с самых высоких трибун.

Представители компании «ГЕРОФАРМ» регулярно участвуют в специализированных мероприятиях и тематических дискуссиях, посвященных обсуждению актуальных вопросов отрасли. Одной из основных своих задач компания считает укрепление позиции локального производителя на рынке, что будет способствовать развитию здоровой конкуренции и станет драйвером развития отечественной фармацевтической промышленности.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх