Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Группа компаний «ГЕРОФАРМ» приняла участие в международной специализированной вставке «Фармация» в рамках Петербургского Международного Форума Здоровья

Группа компаний «ГЕРОФАРМ» приняла участие в международной специализированной вставке «Фармация» в рамках Петербургского Международного Форума Здоровья

21 Октября 2013

С 16 по 18 октября состоялся Петербургский Международный форум Здоровья – главная на Северо-западе России экспозиция инновационных решений для развития системы охраны здоровья и повышения качества жизни человека. Форум объединил специализированные выставки, научно-технические и деловые мероприятия, затрагивающие все разделы медицины. Инициативу проведения Форума поддержало Правительство Санкт-Петербурга и другие государственные структуры и отраслевые ассоциации.

Группа компаний «ГЕРОФАРМ» была представлена на общем стенде Фармацевтического кластера Санкт-Петербурга, так как является резидентом регионального кластера.

В выставке также принимали участие крупные аптечные сети, компании-разработчики и производители лекарственных средств и товаров медицинского назначения из России и Казахстана.

Выставка позволила профессионалам отрасли ознакомиться с новейшими технологиями и разработками для лабораторий, медицинских учреждений, производств медицинской продукции, с различными препаратами и многим другим.

В рамках выставки состоялась конференция «Актуальные вопросы Фармации 2013», организованная Фармацевтической Ассоциацией Санкт-Петербурга. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы развития фармацевтического рынка, а также взаимодействия участников рынка с государственными структурами. По словам Председателя Правления Фармацевтической Ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-запада Т.В. Зайченко, выставка «Фармация – это уникальный для Северо-Западного региона проект и значимое для отрасли событие, которое позволит объединить организации, работающие на фармацевтическом рынке не только Санкт-Петербурга и ЛО, но и всей России».

Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх