Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Группа компаний "ГЕРОФАРМ" поздравила Санкт-Петербургскую Химико-Фармацевтическую Академию с 94 летием!

Группа компаний "ГЕРОФАРМ" поздравила Санкт-Петербургскую Химико-Фармацевтическую Академию с 94 летием!

23 Октября 2013

Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия появилась благодаря усилиям классика мировой химической науки, профессора Д.И.Менделеева. В 1902 году под его председательством в Санкт-Петербурге состоялся первый съезд по проблемам научной фармации в Российской Империи. Учредительное заседание временного совета Петроградского химико-фармацевтического института состоялось 12 августа 1919 года. Тогда же были утверждены основные кафедры и первый устав института.

22 октября 2013 года академии исполнилось 94 года! "ГЕРОФАРМ" на протяжении нескольких тесно сотрудничает с академией, привлекая студентов как для прохождения практики, так и для трудоустройства, поддерживая научные и творческие инициативы.За годы взаимодействия "ГЕРОФАРМ" и СПХФА стали не только успешными партнерами, но и добрыми друзьями!

В нашей компании на сегодняшний день работает много выпускников академии и мы верим, что их число будет пополняться новыми целеустремленными и талантливыми молодыми специалистами!

С поздравлениями и добрыми пожеланиями перед коллективом СПХФА выступила Наталья Скакунова HR директор ГК "ГЕРОФАРМ".



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх