Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГК "ГЕРОФАРМ" организовала экскурсию на завод ГЕРОФАРМ-Био для студентов Московского государственного университета тонких химических технологий им М.В. Ломоносова

ГК "ГЕРОФАРМ" организовала экскурсию на завод ГЕРОФАРМ-Био для студентов Московского государственного университета тонких химических технологий им М.В. Ломоносова

28 Октября 2013

25 октября 2013 компания ГЕРОФАРМ организовала для студентов Московского государственного университета тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова экскурсию на производственный комплекс компании в Московской области.

Знакомиться с производством приехали студенты кафедры химии и технологии биологически активных соединений имени Н.А. Преображенского 4 и 5 курсов в сопровождении доцента кафедры.

Гостям провели экскурсию по производственному цеху готовых лекарственных форм, показали новейшее оборудование, рассказали приниципы и алгоритм работы. Заинтересованные и сосредоточенные лица, множество вопросов гиду и теплые отзывы - все это говорило о неподдельном интересе!

Также студенты встретились с директором завода ГЕРОФАРМ-Био, Дмитрем Буровиком, и директором по персоналу, Натальей Скакуновой. В ходе беседы ребята поделились проблемами, с которыми они сталкиваются как во время, так и после окончания обучения, а представители нашей компании, в свою очередь, рассказали о том, что мы, как компания - работодатель, можем предложить молодым специалистам.

Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх