Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГК "ГЕРОФАРМ" выступила спонсором III Химико-Олимпийских игр СПХФА

ГК "ГЕРОФАРМ" выступила спонсором III Химико-Олимпийских игр СПХФА

28 Октября 2013

25 - 27 октября 2013 г. Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия проводила Третьи химико-олимпийские игры, посвященные 140-летию создания первой российской химической лаборатории при поддержке Ломоносова Михаила Васильевича.

Мероприятие проходило на территории базы отдыха "Восток-6" в Курортном районе недалеко от г. Зеленогорск. В играх приняло участие порядка 300 студентов и 20 преподавателей, в том числе гости из Пятигорского медико-фармацевтического института, химического факультета РГПУ им. А.И. Герцена, учащиеся школ и колледжей по направлению фармации и химии.

Одним из спонсоров игр выступила наша компания. Помимо благотворительной помощи от "ГЕРОФАРМ" были включены в программу интересные конкурсные задания, а директор ОАО "ГЕРОФАРМ-Био", Дмитрий Буровик, выступал в качестве члена жюри, оценивая творческие выступления, выполнение заданий и конкурсов химико-олимпийских игр.

"ГЕРОФАРМ" проводит активную политику по работе с выпускниками, осознавая, что наука не стоит на месте и без новых кадров и свежих идей компания не сможет развиваться в ногу со временем! Мы очень ценим наши дружеские взаимоотношения с СПХФА и рады поддерживать инициативы ВУЗа и принимать в них активное участие!



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх