Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГК ГЕРОФАРМ принял участие в конференции «Молодая фармация-потенциал будущего»

ГК ГЕРОФАРМ принял участие в конференции «Молодая фармация-потенциал будущего»

16 Апреля 2014

С 14 по 15 апреля в Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии (СПХФА) прошла IV Всероссийская конференция с международным участием «Молодая фармация - потенциал будущего 2014».

За четыре года своего существования конференция успела стать значимым в Санкт-Петербурге научным мероприятием фармацевтической отрасли, в рамках которого у студентов и аспирантов фармацевтических ВУЗов не только России, но и стран СНГ есть возможность представить свои научные проекты и разработки в области фармации и биотехнологий.

ГК ГЕРОФАРМ уже второй год подряд принимает участие в конференции «Молодая фармация-потенциал будущего».

15 апреля, в заключительный день конференции, на церемонии награждения лучших проектов с приветственными словами от ГК ГЕРОФАРМ выступила заместитель директора по фармацевтическим разработкам Никитина Ирина.  В своём выступлении Ирина подчеркнула, что наша компания с радостью поддерживает молодых специалистов, поэтому сотрудничество с ВУЗами стало для нас одним из приоритетных направлений. Ирина  в своем выступлении также отметила, что СПХФА  - это лучшая кузницы кадров, необходимых для успешного будущего фармацевтической отрасли, и выразила слова благодарности в адрес академии.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх