Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Фотопроект «Диабет в лицах» теперь в социальных сетях

Фотопроект «Диабет в лицах» теперь в социальных сетях

7 Июля 2014

Компания «ГЕРОФАРМ» продолжает знакомить общественность с фотопроектом «Диабет в лицах». Теперь все желающие смогут увидеть и оценить проект на страничке в социальной сети Facebook. Здесь Вы также найдете много полезной информации о сахарном диабете: новости, полезные советы и рекомендации, рецепты, истории о знаменитых людях с диагнозом сахарный диабет, научные публикации, музыку и видео для хорошего настроения. Заходите в гости и приглашайте друзей на https://www.facebook.com/Diabetes.in.Persons.

Сахарный диабет – острая гуманитарная проблема современного общества, которая затрагивает в России миллионы людей: больных сахарным диабетом и их семьи. Угрожающие темпы набирает заболеваемость диабетом, который стремительно молодеет.

Учитывая огромную важность проблемы сахарного диабета во всех ее аспектах: экономических, производственных и социальных, «ГЕРОФАРМ» в 2013 году инициировал уникальный фотопроект «Диабет в лицах», который помогает посмотреть на эту тему под новым углом зрения.

В фотопроекте участвовали люди разных возрастов и профессий: те, для кого сахарный диабет навсегда стал образом жизни, но жизнь при этом не утратила яркости, радости и обычного человеческого счастья. Рассматривая портреты этих людей, мы получаем представление о том, какими они хотят быть в своей жизни и какими их увидел Валерий Плотников.

«Диабет в лицах» - проект, который неизменно вызывает интерес любой аудитории. Судьбы реальных людей, для которых стабильное и качественное лекарственное обеспечение является в прямом смысле слова залогом жизни и долголетия, не оставляют равнодушным никого. Портреты героев фотопроекта, среди которых есть и 8-летняя девочка, и студенты, и взрослые самых разных профессий - врачи, преподаватели, артисты, являются живым напоминанием всем участникам конференции, что все стратегии, в конечном счете, призваны повышать качество жизни людей.

Адрес странички – присоединяйтесь!: https://www.facebook.com/Diabetes.in.Persons



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх