Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Набор эффективных инструментов для HR

Набор эффективных инструментов для HR

20 Октября 2014

16 октября в бутик-отеле Golden Garden состоялся бизнес-завтрак на тему «Набор эффективных инструментов для HR». Организаторами мероприятия выступили компания Coleman Services, развивающая услуги в области кадрового консалтинга, и Российско-британская торговая палата.

Мероприятие собрало ведущих специалистов и экспертов в области HR и позволило обсудить практики использования различных HR-инструментов в условиях быстрорастущего и высоко конкурентного фармацевтического рынка и другие актуальные вопросы, а также обменятся накопленным опытом.

Примерами из практики одной из ведущих российской фармацевтической компании с участниками встречи поделилась Дина Мацукевич, менеджер по компенсациям и льготам ГК «ГЕРОФАРМ». Сообщение на тему: «Коммуникация как инструмент поддержания корпоративной культуры» дало возможность узнать о вкладе HR в разработку стратегии, укреплении и поддержании корпоративной культуры, а также о подходах к формированию современной и эффективной команды в фармацевтическом бизнесе.

Среди других выступающих были специалисты из таких крупных корпораций как ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область», юридическая компания Pepeliaev Group, Novartis Neva и другие.

Стратегия в области HR является продолжением бизнес-стратегии компании. В сегодняшних условиях рынка формирование команды и корпоративной культуры – важнейшие аспекты, которые становятся конкурентным преимуществом компании, а значит, способствуют ее успеху на рынке.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх