Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «ГЕРОФАРМ» на выставке Pharmtech

«ГЕРОФАРМ» на выставке Pharmtech

3 Декабря 2014

Компания «ГЕРОФАРМ» приняла участие в 17-й Международной выставке «Pharmtech - Технологии фармацевтической индустрии», которая проходила в Москве 24-27 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».

Pharmtech - крупнейшая в России и странах СНГ выставка, на которой представлено оборудование для производства фармацевтических препаратов и контроля качества, готовые комплексные решения по созданию проектов «под ключ», лабораторное оборудование, упаковочные технологии, технологии транспортировки и хранения лекарственных средств. В общей сложности, в выставке приняли участие ведущие отечественные и зарубежные производители фармацевтического оборудования и фармацевтической упаковки из нескольких десятков стран.

Компания «ГЕРОФАРМ» приняла участие в выставке в составе коллективной экспозиции Минпромторга РФ. Развитие отечественной промышленности, и фармацевтики в частности, в условиях сегодняшнего дня является одним из приоритетов государственной политики, а выставка - современным инструментом демонстрации достижений локальных производителей.

В настоящее время «ГЕРОФАРМ» реализует ряд проектов, направленных на создание современной технологической платформы, которая позволит реализовывать фармацевтическую разработку и промышленное производство препаратов по принципу полного цикла и развивать критические технологии, имеющие высокую социальную значимость, а значит необходимые для достижения лекарственной безопасности страны.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх