Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «Диабет: защитим наше будущее»

«Диабет: защитим наше будущее»

25 Декабря 2014

23 декабря в конференц-зале Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ им. Владимирского М.Ф.) состоялось итоговое мероприятие, посвященное Дням борьбы с Диабетом «Диабет: защитим наше будущее». Мероприятие прошло при поддержке Министерства здравоохранения МО и содействия Администрации ГУ МОНИКИ им. Владимирского М.Ф. и Московской областной ассоциации эндокринологов и общественных организаций пациентов МО.

На конференции обсуждались актуальные вопросы заболеваемости сахарным диабетом: оказание медицинской помощи пациентам с СД, права и обязанности пациентов, современные тенденции в лечении СД, также большое внимание уделялось вопросу ведения здорового образа жизни.

В рамках мероприятия прошла выставка современных образцов медицинского оборудования и фармацевтических препаратов. «ГЕРОФАРМ» не только организовал стенд, но и предоставил участникам возможность окунуться в лето - на выставке работала фотолаборатория, где все желающие смогли сфотографироваться на фоне цветущего летнего поля и унести с собой частичку радости, ведь хорошее настроение - немаловажный фактор в лечении и профилактике заболевания.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх