Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «Моя новая страница»

«Моя новая страница»

9 Февраля 2015

Дорогие друзья!

В феврале 2015 года стартует конкурс «Моя новая страница», темой которого станут жизненные истории реальных людей с сахарным диабетом, каждый из которых, столкнувшись с диагнозом впервые, по-своему пережил этот непростой момент и готов поделиться своим опытом.

Встречаясь с серьезным диагнозом, человек часто теряется перед новыми обстоятельствами: сохранить позитивный настрой и найти силы на борьбу с заболеванием бывает непросто. Но именно позитивное отношение остается залогом преодоления любой проблемы. Порой справиться с ситуацией помогает пример другого человека, который уже прошел через похожие испытания и несмотря на диагноз сохраняет высокое качество жизни и добивается успеха.

Группа компаний «ГЕРОФАРМ» уделяет информационно-просветительской работе особое внимание, считая ее одной из важнейших превентивных мер, призванных остановить рост заболеваемости. Ежегодно компания реализует социальные проекты, направленные на информирование населения о мерах профилактики социально-значимых заболеваний, таких как сахарный диабет, глаукома, неврологические заболевания у детей и взрослых, а также на поддержку и социализацию людей с этими недугами. Мы уже реализовали ряд проектов, такие как: «Вместе победим диабет», журналистский конкурс на серию статей, посвященных тематике сахарного диабета, фотопроект «Диабет в лицах», ставший новым инструментом привлечения внимания к проблеме заболевания и символом дней диабета, международный конкурс «Диабет: кадры моей активной жизни», объединивший десятки людей из разных городов России странах СНГ, и сейчас продолжаем эту инициативу.

В этом году, основываясь на опыте предыдущих проектов, которые оказались очень востребованы обществом, «ГЕРОФАРМ» инициировал новый проект, посвященный проблематике сахарного диабета – «Моя новая страница».

В период с февраля по апрель 2015 года будет проходить конкурс на познавательную и позитивную историю о том, какую роль сыграл диагноз сахарный диабет в вашей жизни. Что помогло Вам принять новую реальность? Какой случай или эпизод в жизни помог вам открыть новую страницу и вписать в нее собственную историю успеха? Каким самым ярким достижением Вы гордитесь? По итогу конкурса лучшие работы войдут в книгу «Моя новая страница», а ее герои получат ценные подарки.

Приглашаем Вас присоединиться к проекту и поделиться своими позитивными историями, которые станут примером для многих и помогут поверить в себя и свои силы. Ваши рассказы можно прислать организаторам проекта: руководителю PR направления ГК «ГЕРОФАРМ» Артемьевой Екатерине (Ekaterina.Artemyeva@geropharm.com) или PR-менеджеру Вере Еремеевой (vera.eremeeva@geropharm.com). Подробнее с правилами участия и проведения конкурса можно ознакомиться в наших группах в социальных сетях: http://vk.com/club73754714, https://www.facebook.com/Diabetes.in.Persons и по телефону: +7 (812) 703 79 75, доб. 218.

Мы верим, что этот жизненный опыт новых героев поможет тысячам людей посмотреть на свой диагноз по-новому, поверить в свои силы и в то, что новую страницу в жизни открыть никогда не поздно.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх