Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Петр Родионов стал финалистом премии «Эксперт Года»

25 Февраля 2015

19 февраля в ресторане «Stroganoff Steak House» прошла пятая церемония награждения победителей премии «Эксперт года». Ежегодно мероприятие собирает профессионалов в различных областях, чье мнение является весомым и значимым в своей отрасли.

Церемонию открыли генеральный директор издания «Эксперт Северо-Запад» Марина Богомягкова и главный редактор Роман Романюк. По словам Марины Богомягковой, премия «Эксперт Года» является данью уважения и признания издания тем профессионалам, которые вносят большой вклад в развитие Северо-Западного федерального округа и российского государства в целом.

Петр Родионов стал финалистом премии в номинации: «Биофармацевтическая отрасль и здравоохранение». От компании «ГЕРОФАРМ» был заявлен проект «Диабет в лицах: шаг на встречу обществу» - долгосрочная программа, направленная на помощь в социализации больных диабетом, особенно инсулинозависимых людей. Справка

Премия «Эксперт Года» – это ежегодный проект издания «Эксперт Северо-Запад», главная цель которой – поиск новых имен в различных сферах деловой общественной жизни.

Согласно положению Премии, Эксперт года – это человек, чьи достижения, вклад в развитие своей отрасли, города или региона получает высочайшее признание со стороны профессионального сообщества.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх