Rus Eng Es
Главная / Новости компании / День Труда в Подмосковье

День Труда в Подмосковье

20 Апреля 2015

Подмосковье стало первым регионом в России, где День труда превратился в большой, торжественный, почти всенародный праздник. В этом году он праздновался по всей Московской области в четырнадцатый раз.В Серпуховском районе День труда отмечали 17 апреля в ДК «Липицы», в фойе которого играл оркестр народных инструментов, создавая праздничную атмосферу, там же проходила выставка-продажа авторских работ руководителей и учащихся кружков художественного творчества, работающих в районе. Среди почётных гостей мероприятия были ветераны труда, руководители предприятий, главы городских и сельских поселений Серпуховского района, представители профсоюзов. В числе приглашенных лиц был и Директор ОАО «ГЕРОФАРМ-Био» Дмитрий Буровик.

Праздник начался с официального поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьёва.Глава Серпуховского района Александр Шестун отметил, что Серпуховский район всегда славился людьми труда, а в районе делается все возможное для развития производственного потенциала. В Серпуховском районе всегда в почёте люди, которые своими руками зарабатывают на жизнь, себе и своим близким. Александр Шестун вместе со Светланой Журавлёвой, заместителем председателя Комитета по конкурентной политике Московской области, вручили наиболее успешным предприятиям и работникам Серпуховского района грамоты, благодарственные письма и знаки отличия.

Производственный комплекс «ГЕРОФАРМ-Био» получил благодарственную грамоту Губернатора Московской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие научно-промышленного комплекса Московской области.Сегодня «ГЕРОФАРМ-Био» - современное биотехнологическое производство, первый в России промышленный производитель генно-инженерного инсулина человека, где жизненно важный препарат выпускается по принципу полного цикла - от синтеза субстанции до готовой лекарственной формы. Предприятие входит в группу компаний «ГЕРОФАРМ».



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх