Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Делегация из королевства Байхрейн в R&D центре «ГЕРОФАРМ»

Делегация из королевства Байхрейн в R&D центре «ГЕРОФАРМ»

22 Апреля 2015

20 апреля научно-исследовательский центр Группы компаний «ГЕРОФАРМ» посетила делегация представителей бизнеса королевства Бахрейн в сопровождении вице-губернатора Санкт-Петербурга С.Н. Мовчана.

Целью визита делегации являлось установление рабочих контактов, организация взаимовыгодного сотрудничества в различных отраслях промышленности. Экскурсию для гостей провел заместитель директора по биотехнологиям Глеб Фельдман.

Научно-исследовательский центр регулярно посещают российские и зарубежные делегации (Япония, Казахстан, регионы России и др.) с целью обмена профессиональным опытом и трансфера технологий, а также представители органов государственной власти. Это способствует изменению стереотипа о качестве отечественных препаратов и созданию образа современной, технологичной и эффективной фармацевтической индустрии.

В настоящее время «ГЕРОФАРМ» реализует ряд проектов по выпуску на рынок новых продуктов совместно с партнерами из США, Великобритании, Франции, Испании, Швейцарии, Германии, Италии, Японии и Южной Кореи. Компания тесно сотрудничает с европейскими институтами в области научных разработок и проведения клинических испытаний лекарственных препаратов.

Приоритетными направлениями для «ГЕРОФАРМ» является разработка препаратов для лечения сахарного диабета (в том числе аналоговых инсулинов), ноотропных препаратов, препаратов для лечения деменций и черепно-мозговых травм, урологических препаратов, реализуемых в том числе в рамках государственных контрактов по ФЦП Министерства Промышленности и Торговли РФ и Министерства Образования и Науки РФ. Разработка аналоговых инсулинов ведется в соответствии с международными стандартами, что обусловливает высокий экспортный потенциал проекта.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх