Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГК «ГЕРОФАРМ» поддержала студенческую конференцию

ГК «ГЕРОФАРМ» поддержала студенческую конференцию

24 Апреля 2015

20-21 апреля в рамках программы по работе с молодежью и молодыми специалистами ГК «ГЕРОФАРМ» уже третий год поддерживает научную конференцию студентов и аспирантов с международным участием «Молодая фармация-потенциал будущего», которая проходит на базе Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии (СПХФА).

Наши коллеги, Ирина Никитина, заместитель директора по фармацевтическим разработкам и Виталий Латыпов, заведующий лабораторией генной инженерии выступили кураторами секций конференций: «Технология производства инновационных лекарственных средств» и «Инновационные подходы в биотехнологии», где определили лучшие работы студентов.

21 апреля, в заключительный день конференции, на церемонии награждения Наталья Скакунова, директор по персоналу, пригласила на стажировку авторов выбранных научных проектов в R&D центр группы компаний «ГЕРОФАРМ». Победителями стали Анастасия Тулегенова и Павел Иванов, студенты 5 курса СПХФА. Наталья вручила студентам стеклянную звезду в знак того, что они могут стать «молодыми звездами» нашей компании. Ребята с радостью приняли предложение начать свой карьерный путь вместе с «ГЕРОФАРМ».

«ГК «ГЕРОФАРМ» на постоянной основе осуществляет поддержку молодых специалистов, ведущих научные разработки в области медицины, ведь мы понимаем, что развитие российской фармацевтической отрасли зависит именно от талантливой инициативной молодежи» - отметила Наталья.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх