Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Минпромторг РФ наградил «ГЕРОФАРМ» за вклад в развитие отечественной фармацевтической промышленности

Минпромторг РФ наградил «ГЕРОФАРМ» за вклад в развитие отечественной фармацевтической промышленности

8 Декабря 2015

7 декабря в рамках торжественного открытия выставки "ФармМедПром-2015" руководство Министерства промышленности и торговли наградило лучшие компании, которые внесли значительный вклад в развитие отечественной промышленности и решение задачи импортозамещения. В числе награжденных была и наша компания - "ГЕРОФАРМ".

"Несколько лет назад мы поставили перед собой амбициозную задачу - создать российский инсулин полного цикла. Тогда это казалось почти невозможным, но силами нашей команды мы справились, - комментирует награждение "ГЕРОФАРМ" глава группы компаний Петр Родионов. - Сегодня мы ведем новые разработки - создаем аналоговые инсулины, которые также будем производить по принципу полного цикла в России. Успех этого проекта, который достигается усилиями всей нашей команды, станет еще одним шагом к накоплению в России уникальных компетенций, развитию критически важных технологий, что на сегодня является важнейшим приоритетом".




Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх