Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГК «ГЕРОФАРМ» приняла участие в международной выставке «Pharmtech & Ingredients-2015»

1 Декабря 2015

С 24 по 27 ноября в МВЦ «Крокус-Экспо» проходила ежегодная выставка оборудования, сырья и технологий «Pharmtech & Ingredients».

В выставочной экспозиции приняли участие более 360 российских и зарубежных компаний. В первый же день выставку посетило большое количество специалистов. Официальный обход выставки провели Министр промышленности и торговли Д.В. Мантуров, заместитель министра экономического развития О.С. Фомичев, а также директор департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности О.Н. Колотилова и главы ряда профессиональных ассоциаций.

«ГЕРОФАРМ» представил на коллективном стенде Минпромторга РФ информацию о группе компаний, возможностях производства, а также продемонстрировал портфель препаратов в области эндокринологии, офтальмологии и неврологии и текущие разработки. Вниманию посетителей были представлены и социальные проекты компании: особый интерес вызвал новый проект, презентованный общественности в ноябре текущего года, – книга «Моя новая страница», представляющая собой сборник рассказов от первого лица, представленных людьми с инсулинозависимым сахарным диабетом.

Электронная версия книги представлена в группе «Диабет в лицах» в ВКонтакте http://vk.com/diabetes_in_persons?w=wall-73754714_676



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх