Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГК «ГЕРОФАРМ» представляет новый социальный проект «Моя новая страница»

ГК «ГЕРОФАРМ» представляет новый социальный проект «Моя новая страница»

19 Октября 2015

История проектов компании насчитывает уже несколько крупных акций, таких как фотопроект «Диабет в лицах», представляющий собой серию портретов реальных людей с диабетом, выполненную известным российским фотохудожником Валерием Плотниковым, международный конкурс «Диабет: кадры моей активной жизни», наглядно доказавший, что сахарный диабет – не приговор и что даже в такой ситуации человек может сохранять высокое качество жизни, журналистский конкурс на лучшую серию статей, посвященных тематике сахарного диабета, и многие другие.

Понимая всю важность привлечения внимания общества к подобным социально значимым заболеваниям компания «ГЕРОФАРМ» продолжает эту инициативу.

«Моя новая страница» - это книга, которая заражает позитивом и заставляет поверить в свои силы. Она «соткана» из историй реальных людей, повествующих о том, как каждый из них принял новую для себя реальность, в которой появились слова «сахарный диабет». Как эти люди смогли найти в себе силы бороться и достичь успеха? Научиться жить яркой и полноценной жизнью, а не выживать? Ответы на эти вопросы наши герои дали в своих рассказах от первого лица, вошедших в издание.

Электронную версию книги вы можете найти в нашей социальной группе «Диабет в лицах» в контакте http://vk.com/club73754714



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх