Rus Eng Es
Главная / Новости компании / I съезд неврологов и нейрохирургов Северного Кавказа

I съезд неврологов и нейрохирургов Северного Кавказа

12 Октября 2015

9 октября в Ставрополе прошел I съезд неврологов и нейрохирургов Северного Кавказа. Представители здравоохранения из разных регионов страны и более 300 лучших практикующих врачей из Ставропольского края и республик Северного Кавказа посетили мероприятие.

Почетными гостями конференции стали: министр здравоохранения Ставропольского края В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета В.И. Кошель, а также академик и главный невролог Санкт-Петербурга А.А. Скоромец.

В своем докладе А.А. Скоромец рассказал о свойствах и наработанной практике применения оригинального отечественного нейропротектора Кортексин®, который производит группа компаний «ГЕРОФАРМ», а также проанонсировал выход нового российского препарата в области неврологии Рекогнан® (МНН: цитиколин), который дополнил портфель «ГЕРОФАРМ» в текущем году. На конференции академик упомянул и современную производственную площадку компании – завод «ГЕРОФАРМ-Био», расположенный в Оболенске, и поделился успехами работы предприятия за прошедший год.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх