Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГК «ГЕРОФАРМ» приняла участие в работе форума Общероссийского народного фронта (ОНФ)

ГК «ГЕРОФАРМ» приняла участие в работе форума Общероссийского народного фронта (ОНФ)

8 Сентября 2015

6-7 сентября в Москве прошел форум по вопросам здравоохранения, участие в котором приняли около 600 человек: пациенты, врачи, ученые, фармпроизводители, гражданские активисты, эксперты, журналисты, представители руководства профильных министерств и ведомств.

В преддверии форума активистами ОНФ во всех регионах была проведена большая работа по изучению ситуации в сфере здравоохранения. Информация о наиболее острых проблемах была собрана в доклад и представлена на конференции.

Деловая программа сопровождалась выставкой, в которой приняла участие ГК «ГЕРОФАРМ», представив на коллективном стенде свои разработки в рамках программы импортозамещения, а именно генно-инженерные инсулины: Ринсулин® Р и Ринсулин® НПХ в различных формах выпуска: шприц-ручках, флаконах, картриджах. Помимо этого в планы компании входит разработка и производство аналоговых инсулинов: лизпро, аспарт, гларгин, деглюдек. Новые препараты также будут производиться по принципу полного цикла: от субстанции до готовой лекарственной формы, что гарантирует развитие необходимых компетенций в отрасли и укрепление лекарственной безопасности страны.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх