Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Профориентация - верный курс к успешной карьере!

13 Августа 2015

Компания «Фарм-Холдинг» - научно-исследовательское подразделение ГК «ГЕРОФАРМ» - начала сотрудничество с Межотраслевым центром кадрового проектирования, целью которого является профориентация школьников старших классов с углубленным изучением химии, физики, математики, биологии.

В течение сентября-ноября 2015 года для школьников будут организованы экскурсии по аналитической лаборатории, лаборатории разработки лекарственных средств и лаборатории доклинических исследований, а также по биотехнологическому блоку.

Каждый месяц планируется проводить две экскурсии. По итогам посещения научно-исследовательского центра «ГЕРОФАРМ» школьники должны будут выбрать профессию, представленную в компании, и написать творческую работу на заданную тему.

Цель проекта - заинтересовать и вдохновить идеей работы в фармацевтической отрасли и помочь школьникам определиться с будущей интересной и перспективной профессией.

Понимая, что будущее российской фармацевтики во многом зависит от талантливой и инициативной молодежи, «ГЕРОФАРМ» работает с профильными ВУЗами, осуществляет поддержку молодых специалистов, ведущих научные разработки в области медицины. Компания регулярно поддерживает мероприятия, проводимые Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академией, организует поездки и экскурсии по производству и научно-исследовательскому центру, участвует в студенческих конференциях и химико-фармацевтических олимпиадах, включая в их программу конкурсы по биотехнологиям и другим перспективным направлениям. Поддержка проекта профориентации школьников станет еще одним важным шагом в формировании будущего фармацевтической отрасли.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх