Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Команда ГК «ГЕРОФАРМ» приняла участие в «Петербургском Благотворительном Марафоне»

Команда ГК «ГЕРОФАРМ» приняла участие в «Петербургском Благотворительном Марафоне»

13 Июля 2015

11 июля 2015 года в Приморском парке Победы состоялся «Петербургский Благотворительный Марафон». Организатором забега выступил благотворительный фонд «Яркая жизнь», который оказывает помощь детям-сиротам и подросткам из неблагополучных семей, детям с тяжелыми заболеваниями и одиноким пожилым людям.

В рамках марафона более 1000 человек смогли совместить полезный для здоровья бег на дистанцию 3 или 5 км и увлекательное времяпрепровождение в кругу близких людей с оказанием посильной благотворительной помощи детям, проявить свое небезразличное отношение к проблемам семей, столкнувшихся с трудными жизненными обстоятельствами. 

До старта основного забега была организована небольшая развлекательная программа для создания праздничной атмосферы: разминка от тренеров «Планеты Фитнес» и «Hard Candy», различные конкурсы и мастер-классы от партнеров мероприятия. По завершении забега состоялся праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности, к которому и было приурочено мероприятие. 

Партнером мероприятия стала российская фармацевтическая компания "ГЕРОФАРМ", которая традиционно поддерживает социальные акции, направленные на помощь в реабилитации людей с социально значимыми заболеваниями. Кроме того, в марафоне приняла участие команда из более чем 50 специалистов компании. Всего в мероприятии приняло участие более 500 человек.

Мы благодарим всех, кто присоединился к забегу и внес свой вклад в общее дело помощи - все собранные средства будут направлены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх