Rus Eng Es
Главная / Новости компании / «ГЕРОФАРМ»: обновление в сети

9 Июля 2015

В июле 2015 года «ГЕРОФАРМ» запустил новую версию корпоративного сайта. Динамичный рост группы компаний, которая сегодня уверено входит в число лидеров российской фармацевтической индустрии, нашел свое отражение и в представлении компании в сети интернет.

Группа компаний «ГЕРОФАРМ» развивает целый ряд направлений деятельности, включая создание новых препаратов, научные исследования, разработку технологий полного цикла, промышленное производство, а также инициирует масштабные социальные активности.

Достижения последних лет: запуск завода «ГЕРОФАРМ-Био», вывод на рынок препаратов в рамках импортозамещения, открытие новых зарубежных представительств создали предпосылки для новых успехов. Сегодня группа компаний ставит перед собой амбициозные цели, среди которых разработка собственных оригинальных продуктов в соответствии с международными стандартами, выход на глобальный рынок и лидерство в сегменте сахарного диабета в России.

Новый сайт призван дать максимум полезной информации о работе группы: как об уже свершившихся достижениях, так и перспективных планах.

«Мы успешно работаем на рынке уже более 14 лет, способствуя созданию так называемой новой российской фарминдустрии, ориентированной на передовые технологии, лучшие мировые практики и высочайшее качество выпускаемых продуктов, - прокомментировал глава «ГЕРОФАРМ» Петр Родионов. - Все эти годы мы придерживаемся политики открытости: поддержание полноценного диалога с нашими партнерами, врачебным и пациентским сообществом – один из наших приоритетов. Я уверен, что новый сайт – удобный в навигации, адаптивный с точки зрения дизайна, с интерактивными формами для пользователей, виртуальным туром по производству – не только отвечает духу времени, но и даст больше возможностей для знакомства партнеров, врачей и, конечно, пациентов с нашей компанией».



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх