Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Время делать добрые дела

18 Июня 2015

11 июля 2015 года в Приморском парке Победы состоится «Петербургский Благотворительный Марафон». Организатором забега выступает благотворительный фонд «Яркая жизнь», который оказывает помощь детям-сиротам и подросткам из неблагополучных семей, детям с тяжелыми заболеваниями и одиноким пожилым людям.

В рамках марафона более 1000 человек смогут совместить полезный для здоровья бег и увлекательное времяпрепровождение в кругу близких людей с оказанием посильной благотворительной помощи детям, проявить свое небезразличное отношение к проблемам семей, столкнувшихся с трудными жизненными обстоятельствами.

Участникам забега будет дана возможность выбрать и преодолеть дистанцию в 3 или 5 км. Поскольку забег носит исключительно благотворительный характер и не является соревновательным мероприятием, то дистанцию можно преодолеть с любой скоростью. Главное – успеть это сделать за полтора часа.

До старта основного забега будет организована небольшая развлекательная программа для создания праздничной атмосферы: разминка от тренеров «Планеты Фитнес» и «Hard Candy», различные конкурсы и мастер-классы от партнеров мероприятия. По завершении забега состоится праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности, к которому приурочено мероприятие.

Партнером мероприятия стал российский фармацевтический производитель "ГЕРОФАРМ", который традиционно поддерживает социальные акции, направленные на помощь в реабилитации людей с социально значимыми заболеваниями. Кроме того, в марафоне примет участие команда из более чем 30 специалистов компании.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к забегу и таким образом внести свой вклад в общее дело помощи - все собранные средства будут направлены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.spbmarafon.ru.

От всего сердца желаем всем участникам благотворительного забега удачи!



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх