Rus Eng Es
Главная / Новости компании / Итоги конкурса «Моя новая страница»

Итоги конкурса «Моя новая страница»

11 Июня 2015

Поздравляем победителей!

В феврале 2015 года стартовал конкурс «Моя новая страница», темой которого стали жизненные истории реальных людей с сахарным диабетом, каждый из которых, столкнувшись с диагнозом впервые, по-своему пережил этот непростой момент и готов поделиться своим опытом.

В период с февраля по май 2015 года мы собирали ваши познавательные и позитивные истории о том, какую роль сыграл диагноз сахарный диабет в вашей жизни. Что помогло Вам принять новую реальность? Какой случай или эпизод в жизни помог вам открыть новую страницу и вписать в нее собственную историю успеха? Каким самым ярким достижением Вы гордитесь? По итогу конкурса мы отобрали более 30 работ, которые войдут в книгу «Моя новая страница», а ее герои получат ценные подарки. Среди участников люди разных возрастов и профессий, чьи истории действительно побуждаю взглянуть на жизнь по-новому. Истории приходили не только с разных уголков нашей страны, но и из СНГ и Израиля, Австралии, Камбоджи, так что проект стал международным.

Итоги конкурса и список победителей опубликован в наших группах в социальных сетях:

http://vk.com/club73754714, https://www.facebook.com/Diabetes.in.Persons

Мы верим, что этот жизненный опыт новых героев поможет тысячам людей посмотреть на свой диагноз по-новому, поверить в свои силы и в то, что новую страницу в жизни открыть никогда не поздно.

Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх