Rus Eng Es
Главная / Новости компании / ГК «ГЕРОФАРМ» поддержала Фестиваль Равных Возможностей «Завтра Лето!»

ГК «ГЕРОФАРМ» поддержала Фестиваль Равных Возможностей «Завтра Лето!»

4 Июня 2015

Группа компаний «ГЕРОФАРМ» приняла участие в организации фестиваля, прошедшего 29 мая в конно-спортивном комплексе «Новополье».

Наряду с обычными спортсменами в мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями, в том числе дети с ДЦП. Для них это была уникальная возможность попробовать себя в различных веселых конкурсах и добиться успехов вместе со своими сверстниками. Яркая развлекательная программа включала в себя конкурс верховой езды «Па-Де-Де», мастер-классы в технике декупаж, изготовлению глиняной посуды и другие.

Такие активности способствуют реабилитации детей с неврологическими заболеваниями, развитию их способностей, что и было одной из задач фестиваля. Именно поэтому ГК «ГЕРОФАРМ» поддержала мероприятие: оно продолжило традицию компании по проведению общественных акций, направленных на реабилитацию людей с социально значимыми заболеваниями. Закончился праздник увлекательными выступлениями творческих коллективов.

Справка о Фестивале:

Изначально фестиваль существовал в форме «домашних» клубных соревнований, которые неоднократно проводились в КСК «Новополье». В них одновременно принимали участие дети с ограниченными возможностями и дети-спортсмены. В 2013 году мероприятие вышло за пределы Ломоносовского района, став ежегодным областным праздником – Фестивалем равных возможностей, праздником надежды и веры в будущее для общества равных.



Вы являетесь медицинским специалистом?

Вверх